Stempel-Wolf- Logo - Opinie

Stempel-Wolf

Opinie (142) w ciągu ostatnich 12 miesięcy  Opinie łącznie  (1782)

Ważny od: 18 maj 2010
Stempel-Wolf spełnia wszystkie Kryteria jakości Trusted Shops Uwzględnione

Firma ta oferuje Ochronę Kupującego Trusted Shops do 20 000 €. Dowiedz się, w jaki sposób zapewnia to bezpieczeństwo transakcji.

21 maj 2023
Produkt und Service top! Ich habe den Trodat Deine Dinge Stempel bestellt, um ihn zu verschenken. Nachdem nach ein paar Tagen noch nichts angekommen ist, habe ich bei Stempel Wolf nachgefragt und bekam sofort eine Rückmeldung. Der Paketdienst hatte das Päckchen verloren. Noch am gleichen Tag ging die kostenlose Ersatzlieferung an mich raus. Super schneller und freundlicher Service! Die Beschenkte hat sich sehr über den Stempel gefreut und er kam auch im Bekanntenkreis sehr gut an - super geeignet, um z.B. Kleidung für die Kita mit Namen zu versehen, damit nichts mehr verloren geht.

5 wrz 2023
Einfache Stempelkonfiguration und schnelle Lieferung. Das Schriftbild ist stellenweise an den Rändern ausgefranzt und der Stempelabdruck bildet auf dem Papier ungleichmäßig ab.
SG
Silvia G.
Brandenburg an der Hvel

Opinie nt. sklepu Stempel-Wolf

Przepraszamy, nie mogliśmy znaleźć tego, czego Państwo szukali

Prosimy wypróbować inny filtr, aby uzyskać nowy wynik.

Zresetować wszystkie filtry