FranceAuto.pl- Logo - Opinie

FranceAuto.pl

Opinie (338) w ciągu ostatnich 12 miesięcy  Opinie łącznie  (1876)

Ważny od: 8 lis 2018
FranceAuto.pl spełnia wszystkie Kryteria jakości Trusted Shops Uwzględnione

Bardzo szybka wysyłka dwóch silników do wycieraczek citroen C5. Zamówiłem w poniedziałek a odebrałem w piątek, wysyłka zagraniczna. Jestem bardzo zadowolony.

21 cze 2023
Vous ne m'avez pas du tout envoyé ce que j'ai acheté. J'attends d'être remboursé dans les plus brefs délais (y compris les frais de retour du colis que je vais expédier cet après-midi)

Opinie nt. sklepu FranceAuto.pl

12 gru 2023
Great service, very very good. 👍🏼😀
Szybko sprawnie i na temat
9 gru 2023

13 gru 2023
7 gru 2023
18 wrz 2023

Piece introuvable en France

J'ai trouvé sur ce site une pièce introuvable en France pour mon C4 Picasso de 2009 et pour un prix plus que raisonnable. Le colis est arrivé très rapidement et bien emballé. Par contre la recherche de pièce sur le site n'est pas facile.
26 wrz 2023
Best advice on Eolys , fastest delivery, here only 2 days to Germany. Thank you , Elena?
11 maj 2023
Impossible de vous répondre par téléphone. De plus lors du payement nous avons pas l'accusé de réceptions de la commande prise en compte instantanément . Du coup cela induit en erreur et j'ai passé 2 commandes dont une refusé a la livraison .
18 paź 2023
Very good service and they sent directly to the parcel in Greece, I received it in less than 1 week. The spare part was in very good condition, perfectly packaged and worked very well.
11 kwi 2023

Pełny profesjonalizm

Towary zgodne z opisem, przesyłki docierają zgodnie z informacją, profesjonalnie zapakowane i zabezpieczone. Kupując używane części zastanawiam się czasem czy to naprawdę używki.